Известный украинский блогер Михаил Подоляк обратил внимание украинцев на поведение народных депутатов. По мнению Подоляка, "слуги народа" ведут себя не самым подобающим образом. А особенное внимание блогера упало на политика Ирину Геращенко.

Об этом Подоляк написал у себя на странице в сети Facebook.

черно/ротенцы)... Их много. На всех уровнях. В любом органе власти. По всем вертикалям. Специалисты по крику и...

Geplaatst door Михаил Подоляк op Vrijdag 13 september 2019

"Их много. На всех уровнях. В любом органе власти. По всем вертикалям. Специалисты по крику и хамству)... Все слишком прогнило в нашей стране именно из/за тотального доминирования невоспитанных черноротых людей). Потому что они публично позволяют себе трехэтажно оскорблять, бездоказательно орать, истерить и... никакой ответственности за все это никогда не наступает. Говори что хочешь). Подобное поведение, в котором нет ни малейшей ответственности, становится доминантной моделью поведения на всех уровнях. "Бери на горло!" "Грубо хами". "Плюй в лицо". Поэтому, категорически нельзя спускать на тормозах то, что делает "депутат" Геращенко...", - написал Подоляк.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, надутый Порошенко судорожно прокомментировал допрос, на вору и шапка горит: "Нас не испугать".

Как сообщал Знай.ua, Геращенко хотят выгнать из Рады из-за длинного языка: бан от "Слуги народа".

Знай.ua писал, "Слуги народа" публично покаялись за кнопкодавство и отказались от зарплаты: "Будет для нас уроком".