После недавнего призыва одного из нардепов проверить деятельность мэра Киева Виталия Кличко и властных структур столицы, в Кабмине все же решили осуществить эту проверку и осмотреть деятельности ряда местных госадминистраций.

Напомним, что ранее народный депутат от "Слуги народа" Александр Ткаченко обратился с депутатским запросом к премьер-министру Алексею Гончаруку для того, чтобы был осуществлен полный аудит деятельности мэра Киева Виталия Кличко. Также проверку должны пройти КГГА и подчиненные ей структуры.

“Необходимость масштабной проверки деятельности власти Киева назрела давно. Массовые финансовые нарушения и бюджетные злоупотребления уже неоднократно уличались в ходе каждой более-менее серьезной проверки”, - отметил тогда депутат.

В настоящее время Кабинет министров согласился сделать масштабную проверку, которая запланирована уже с начала новой недели и продлится до 8 октября.

Напомним, КГГА с Кличко окружили спасатели, десятки машин мчатся со всего города: что происходит

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа, франковске мэрию окружила разъяренная толпа, нервы на пределе: что требуют от Марцинкив

Также Знай.иа писал о том, что Снимали с балкона: во Львове девушку спасали из плена собственной квартиры