Известный юрист Андрей Портнов прокомментировал жалобу бывшей главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Он рассказал об этом своей странице в Facebook. Как известно, под Киевом в с. Гореничи имение бывшей чиновницы был сожжен в ночь на вторник 17 сентября.

Бывшая глава Нацбанка Валерия Гонтарева пожаловалась на экс-президента Петра Порошенко. В частности, Гонтарева заявила, что после поджога ее дома Порошенко даже не отправил SMS.

В ответ он советует Гонтаревой не передавать ничего для Порошенко, когда он сядет в тюрьму.

"Партнер Порошенко за краж Гонтарева заявила сегодня, что после всего, что произошло с ее домом, Порошенко даже не написал ей смс. Думаю, ответ она могла бы не посылать ему в тюрьму передачи", - написал он.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Пользователи отреагировали на его шутливый пост.

"Адекватным ответом на черствость были бы показания на Порошенко. Сделка со следствием. Месть Сладкого. Давай, Лера!", - написала бывший министр юстиции Елена Лукаш.

Ранее Гонтарева заявила, что экс-президент Порошенко не пишет ей смс-сообщения.

"В ответ на сопли Гонтаревой о смс - Порошенко не остался равнодушным и поддержал флешмоб - сжег нафиг свой дом", "Теперь у Пети не будет длительных свиданий и секса с женщиной. Марине он нах в тюрьме не нужен. Остается только Геращенко на коленях. А будет это Ирка или Антоха, большой разницы нет", "Петя про себя думает сейчас. Дело сделали и разбежались в разные стороны. Типа ни разу незнакомые", - пишут пользователи.

Невідомі спалили будинок ексглави НБУ Гонтаревої

Зловмисники підпалили будинок ексглави НБУ Валерії Гонтаревої, кинувши пляшку із запальною сумішшю через паркан

Geplaatst door НВ op Maandag 16 september 2019

Напомним, на пепелище имения Гонтаревой отыскали кое-что интересное: вот что удалось спасти от огня.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский взял дело о поджоге особняка Гонтаревой в свои руки: "Брутальный преступление..."