Знаменитый украинский борец и народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк снова засветился на всю Украину. На этот раз не из-за того, что стал Чемпионом мира, а через собственную усталость. Так, в пятницу, 20 сентября, он заснул на заседании Верховной Рады.

Подтверждающие фото и видео опубликовал на своей странице в Facbook журналист Александр Гончаров. "Что тебе снится?" – подписал он кадры.

Пользователи в сети активно комментируют увиденное. Некоторые даже защищают нардепа, отмечая, что он все-таки спортсмен и устает на тренировках.

"У него режим!" – они отвечают на критику оппонентов

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, это не первый случай, когда журналисты подловили депутатов за сном. Ранее депутат от пропрезидентской партии "Слуга народа" Алексей Устенко также прилег отдохнуть на заседании Верховной Рады.

[embed]https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2360688893984869&id=100001313440343&__xts__

Как ранее писал Знай.uа, Беленюк рассказал, как тренируется в перерывах между заседаниями Верховной Рады.

Как ранее писал портал Знай.uа, Жан Беленюк прилетел в Украину после ЧМ.