Во вторник, 17 сентября, под Киевом загорелся дом экс-главу НБУ Валерии Гонтаревой. Сама бывшая глава НБУ назвала этот день "самым тяжелым в жизни".

Об этом Гонтарева рассказала в интервью изданию Гордон.

"Когда сожгли мой дом, а с ним и все семейные фотографии и реликвии, все вещи... Мой муж был в одних джинсах, так в них и остался: вся его одежда сгорела, у меня хоть в Лондоне были какие-то вещи", – отметила она.

Валерия Гонтарева
Валерия Гонтарева

Гонтарева сравнила пожар в собственном доме с концом света.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Но сегодня я уже всем друзьям сказала: в инвалидном кресле или на костылях – все равно иду вперед", – добавила экс-глава Нацбанка.

Отметим, что пострадавших в результате пожара в доме экс-главу Национального банка Украины (НБУ) Валерии Гонтаревой под Киевом в с. Гореничи нет. Обстоятельства выясняют сотрудники правоохранительных органов. Известно, что очаги возгорания были в разных местах.

Невідомі спалили будинок ексглави НБУ Гонтаревої

Зловмисники підпалили будинок ексглави НБУ Валерії Гонтаревої, кинувши пляшку із запальною сумішшю через паркан

Geplaatst door НВ op Maandag 16 september 2019

Бывшую главу НБУ обвинили в том, что она сама могла поджечь помещение через намерении просить политического убежища в Великобритании. Однако Валерия Гонтарева опровергла слухи о том, что у нее есть намерение просить политического убежища. А все обвинения в свой адрес, что якобы поджоги устраивала она сама, ексглава НБУ назвала "бредом".

Напомним, в ночь на 17 сентября неизвестные сожгли имение Гонтаревой под Киевом

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский взял дело о поджоге поместья Гонтаревой под свой контроль

Также Знай.uа писал, полиция назвала вероятную версию пожара в доме Гонтаревой