Офис Президента Украины настаивает на детальном расследовании поджога дома Валерии Гонтаревой, бывшей главы Национального банка Украины.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Офиса Президента.

В пресс-службе отмечают, что президент Владимир Зеленский ждет от правоохранителей скорейшего раскрытия "этой провокации".

"Пожар в здании бывшей руководительнице НБУ - брутальное преступление, скорейшее раскрытие которого должно стать приоритетом в работе правоохранительных органов", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Напомним, имение Гонтаревой под Киевом сожгли: загорелось, как спичка, впечатляющее видео.

Как сообщал Знай.ua, дочь Зеленского получила бешеные деньги и удивила недетским поступком: “Вся в отца”.

Знай.ua писал, главе НБУ Смолию грозит увольнение: Дубинский объяснил, что произошло после визита МВФ.