Стали известный имена советников нового премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Так, оказалось, что на общественных началах с главой Кабмина работают всего три человека. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Внештатными советниками Гончарука являются Яна Вячеславовна Горюнова, Светлана Сергеевна Котляревская и Александр Игоревич Пушкин.

Алексей Гончарук

Стоит уточнить, что Горюнова и Котляревская сперва были назначены советниками премьер-министра в начале этого месяца. При этом Александра Пушкина пригласили на эту должность спустя 6 дней.

Кстати, Горюнова работает менеджером ІТ-проектов в Офисе эффективного регулирования BRDO, а Котляревская в прошлом проектный менеджер в Офисе по продвижению экспорта. В то же время об Александре Пушкине пока что ничего неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 23-29 июня для всех знаков Зодиака: авантюра Овнов, важный шаг Раков и тревога Скорпионов Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов Штраф – это еще цветочки: ТЦК применяют новый метод воздействия на уклонистов С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится
Показать еще

Напомним, что Гончарук рассматривает возможность постройки нескольких инфраструктурных проектов, среди которых есть и возведение водного пути между Черным и Балтийским морями.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам рассекретили заоблачные зарплаты Богдана, Рябошапки и Гончарука.

Также портал Знай.ua писал, что Гончарук сообщил о неслыханном, бюджет на 2020 год оказался особенным.