Народный депутат от "Слуги народа" Максим Бужанский попал в очередной скандал. Он сильно возмутился, когда родители одной из школ Днепра не сдали деньги на нужды школы.

Скандальный депутат своеобразно отреагировал в Facebook на необходимость привести в порядок территорию школы. Он в довольно грубой форме предложил родителям учащихся самим скинуться по 100 гривен на люки.

Сообщение Максима Бужанского

Максим Бужанский не проявил инициативы в решении проблемы должным образом, а именно привлечением к ответственности нерадивых чиновников в своем округе в Днепре.

"Спрашиваю - а что, родители не могут скинуться по 100 гривен и купить эти люки? ... Но приду на собрание и скажу родителям, что они дол***ебы", - написал он. Максим Бужанский

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Максим Бужанский

Бужанский в результате извинился за свою эмоциональность и не соответствующий лексикон и заявил, что ситуация уже сдвинулась с места – директора школ пошли писать заявки на ремонты.

Ранее Максим Бужанский уже попадал в громкие скандалы. Один из них случился, когда нардеп пообщался с журналисткой в грубой манере, что вызвало негодование общества.

Напомним, ранее Бужинский оказался в центре громкого скандала, депутат набросился на журналистку

Как сообщал портал "Знай.иа", Бужанському придется долго извиняться, у Зеленского поставили точку в скандале

Также Знай.иа" писал, что Бужанского со "Слуги народа" заклевали за оскорбление журналистки