Во время встречи с голливудским актером Томом Крузом президент Владимир Зеленский смешно пошутил над знаменитостью.

В сети появилось забавное видео, на котором украинский лидер, пожимая руку Тому Крузу и обмениваясь с ним любезностями, заявил, что он в жизни выглядит также, как и в кино.

"It's pleasure for me. You are good looking. ("Мне очень приятно. Вы замечательно выглядите", - ред)", - отметил президент.

К слову, на шутку Зеленского все присутствующие отреагировали заливистым смехом. Однако глава государства продолжил поднимать настроение участникам встречи.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Так, президент, представляя свою команду, заявил, что "знает их много лет". Также Зеленский пошутил, что "они не писали про операцию "Валькирия".

"I also know them many years. They didn't wrote Walkiria" ("Я также знаю их много лет, они, конечно, не писали про "Валькирию"- Ред)", - сказал Зеленский.

Как известно, "Операция "Валькирия" — американская драма 2008 года Брайана Сингера c Томом Крузом в главной роли о покушении офицеров вермахта на Адольфа Гитлера.

Напомним, Зеленский объяснил, зачем позвал Тома Круза в Украину: "Увидеть своими глазами".

Как сообщал портал Знай.ua, Том Круз в Офисе Зеленского сделал чистосердечное признание: "Мне нравится".

Также портал Знай.ua писал, что Том Круз рассказал о заинтересованности украинскими локациями для съемок. Именно это стало поводом для посещения Украины.