В четверг, 10 октября, президент Украины Владимир Зеленский принял участие в пресс-марафоне. Журналисты с разных изданий могли задать президенту волнующие их и общественность вопросы.

Так во время пресс-марафона президент Зеленский вступил в словесную перепалку с журналистом НВ. Владимир Зеленский заявил, что НВ финансируется из бизнес-структур иностранных граждан. В частности, речь идет о Томаше Фиале, который возглавляет компанию Дрэгон Кэпитал.

Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский


Владимир Зеленский уверен, что иностранцы должны сдать свой паспорт и стать гражданами Украины и работать на пользу страны.

В свою очередь журналисты НВ отметил, что лучше пусть украинские СМИ финансируют иностранные бизнес-структуры, нежели коррумпированные олигархи.

Прес-марафон з Володимиром Зеленським.

Geplaatst door Команда Зеленського op Donderdag 10 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, радикалы из С14 рвутся с улиц в Верховную Раду: новая политическая сила уже на подходе.

Как сообщал Знай.ua, "Нардепы готовы поддержать": в "Слуге народа" подготовили легализацию марихуаны.

Знай.ua писал, Кондратюк предложил свою "формулу" урегулирования ситуации на Донбассе: придется заплатить.