Украинский режиссер Олег Сенцов, который недавно вернулся из многолетнего российского плена, прокомментировал свою встречу с представителями стран Европейского Союза, которая прошла в Украине.

Олег Сенцов убежден, что европейские лидеры поддерживают Украину на ее пути к цивилизованному миру.

"Радует, что в нашем медленном переползании в сторону цивилизованного мира, нас как и раньше там поддерживают и ждут", - написал Сенцов. Олег Сенцов

Олег Сенцов встретился с представителями ЕС

Бывший заключенный рассказал, что во время встречи с представителями стран ЕС прибег к сравнениям. Он показал Украину, как квартиру, в которой давно проводят ремонт, а власть – как бригаду рабочих, которые не всегда честно и старательно выполняют свою работу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Во время общения сравнил Украину со старой советской квартирой в которой идет ремонт, который затягивается и до порядка еще далеко. Строители, его ведущие, не всегда придерживаются сметы, сроков и качества, а часто предпочитают халтурить, ругаться и воровать стройматериалы. У нас как раз недавно в стране сменилась дежурная бригада таких вот строителей. И задача украинского народа следить насколько качественно они будут делать этот ремонт, потому что в этой квартире жить нам всем", - подчеркнул режиссер. Олег Сенцов

Сообщение Олега Сенцова

Сенцов уверен, что украинцы должны быть особенно бдительны к тому, что происходит в нашем государстве, поскольку именно нам в ней жить.

Напомним, ранее Сенцов предупредил Зеленского о неизбежно

Как сообщал портал "Знай.uа", Сенцов заставил пропагандиста Соловьева изрядно понервничать

Также Знай.uа" писал, что Сенцов высказался за скандальную "формулу Штайнмайера"