В Минске местные жители сняли уникальное видео, на котором видно, как дворники продемонстрировали оригинальный способ уборки листьев, которые опали. Соответствующий ролик, который идет всего несколько секунд, появился в Twitter.

Несмотря на то, что видео длится всего семь секунд, оно уже успело собрать не менее 7 тысяч просмотров. Автора ролика зовут Кристина Пастушик. В комментарии изданию KYKY она подтвердила, что сделала запись на минской улице Карла Маркса.

Следовательно, на кадрах видно двух женщин в оранжевых рабочих формах. Одна из них подметает листья, а другая трясет дерево.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"В сети пишут, мол, виной этому быстрый приезд на улицу Александра Лукашенко", - уточняют в СМИ.

Напомним, ранее Лукашенко сказал, что Европе необходимо принимать более решительные меры, чтобы оказать Украине помощь в окончании войны. Президент Беларуси отметил, что в конфликте на Донбассе появились положительные сдвиги, и что ситуация постепенно налаживается. Но, подчеркнул Лукашенко, Европа должна более активно действовать, чтобы война закончилась.

Как сообщал портал "Знай.uа", после приезда Лукашенко Зеленский разговорился про Беларусь и Польшу

Также Знай.uа" писал, что белорусский президент Лукашенко защитил Зеленского от прессы