Президент Украины Владимир Зеленский сейчас находится с официальным визитом в Японии. В среду, 23 октября, президент Владимир Зеленский дал интервью одному из местных изданий. Однако его пресс-секретарь Юлия Мендель снова попала в скандал.

Об этом сообщает издание POLITEKA.

Так, во время интервью Мендель несколько раз показывалась из-за стены, чтобы дать понять, что интервью пора заканчивать. Украинская журналистка Олеся Медведева на личной странице в Facebook назвала действия пресс-секретаря Зеленского непрофессиональными.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"За 11 минут интервью 4 раза вот этот человек выглянул из-за стены в разные моменты, махал руками, какими-то письмами, жестами объяснял, что, мол, все, хватит. Никогда так не делайте, пожалуйста. Это самый ужасный пример работы пресс-работника с политиком. Непрофессионально. Ужас просто", - обратила внимание Медведева.

Украинцы принялись активно комментировать увиденное. В сети высмеяли действия Юлии Мендель.

Отметим, что в последнее время Мендель все чаще попадает в поле внимания представителей СМИ. Так, недавно она грубо "защищала" Владимира Зеленского, нападая на журналиста.

Напомним, пресс-секретарь "Слуги народа" рассказала главные инсайды: что происходит внутри фракции Зеленского.

Как сообщал портал Знай.uа, в "Слуге народа" Зеленского планируют отменить закон о люстрации: законопроект уже зарегистрирован.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский отменит монополию на спирт в Украине: кому и когда разрешат производство.