Сергей Сивохо, которого недавно назначили советником в СНБО, опубликовал поздравление по случаю годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Публикация появилась на странице Сивохо в Facebook. Новоизбранный советник секретаря СНБО поблагодарил ветеранов войны и выразил надежду, что скоро в Украине воцарится мир.

Сергей Сивохо поздравил ветеранов

"75-я годовщина освобождения Украины от фашистских захватчиков. Поздравляю всех нас с этой важной и памятной датой! Мы с вами знаем, какой страшной была цена этой победы. Вечная память героям! Спасибо за мужество ветеранам войны. Больно, что мы снова столкнулись с войной. Но я уверен, что скоро в Украине появится новый праздник мира. Мир - нам!", - написал Сивохо. Сергей Сивохо

Сергея Сивохо было назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Бывший шоумен пояснил, что на новой должности он будет отвечать за гуманитарную политику и работу с людьми.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Сообщение Сергея Сивохо

Напомним, ранее Сергея Сивохо назначили советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса

Как сообщал портал "Знай.uа", советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции Донбасса Сергей Сивохо рассказал, за что будет отвечать на посту

Также Знай.uа" писал, что Сивохо озвучил первые планы по Донбассу