В четверг, 31 октября Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время выступления в Верховной Раде Украины оконфузился, тем самым опозорив украинского президента Владимира Зеленского.

Соответствующее видео опубликовал портал Украина 24/7.

Владимир Зеленский и Йенс Столтенберг

Дело в том, что Столтенберг "окончил" встречу, забыв о Зеленском. Когда Генсек НАТО во время выступления завершил свою речь, он сразу же объявил открытую часть мероприятия закрытой, хотя в этот момент, должен был передать слово украинскому президенту.

К счастью, Генеральний секретарь НАТО бысто исправился и дал Владимиру Зеленскому презентовать свою речь.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский начал встречу с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Гарант также открыл сасідання Комиссии Украина – НАТО в Киеве.

"Благодарим за неизменную позицию союзников относительно поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины и непризнание аннексии Крыма. Благодарны за настойчивые требования НАТО к России прекратить агрессивные действия и вывести войска с оккупированных территорий Украины", – сказал глава государства во время открытия.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский заявил об экономическом прорыве Украины: "Останавливаться не собираемся".

Также портал Знай.uа писал, что украинцам рассказали правду о скандале Зеленского в Золотом: "В армию иди и защищай, Боря...".