Возлюбленная бывшего вице-премьера Павла Розенко эпатажная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь в сети пошутила на счет своей внешности. Об этом она написала на своей странице в социально сети Instagram.

Так, Лебедь опубликовала на своей странице фото, на котором она лежит в объятьях своего любимого Розенко за столом в киевском заведении. Они оба смотрят в объектив камеры и широко улыбаются. Телеведущая решила пошутить о своей внешности и пожелала своим фанатам "нестрашных выходных".

"Нет, это не продолжение Хэллоуина. Просто я ненакрашенная. Всем нестрашных выходных, друзья", - подписала фото Елена-Кристина.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Невеста Розенко украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь испугала пользователей Instagram.

Как сообщал портал Знай.ua, невеста бывшего вице-премьера Павла Розенко эпатажная телеведущая Елена-Кристина Лебедь, которую хейтери часто троллят за то, что она слишком тощая, попала в больницу.

Также портал Знай.ua писал, что невеста Розенко украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь показала несколько кадров из автомобиля и пожаловалась, что застряла в пробке.