Люди, которые живут на оккупированных территориях, не хотят, чтобы там была Украина. А у нас очень мало аргументов для того, чтобы убедить, что Украина - это хорошо. Поэтому примирение с ними если и возможно, то за много лет, а не сейчас.

Такое мнение выразил заслуженный журналист Украины военный спецкор Руслан Ярмолюк в эфире программы "Право на власть".

По словам журналиста, Украина не предоставила жителям окпованих территорий достаточно аргументов в свою пользу. Люди, которые там живут, не скрывают, что они, хоть и ходят на украинскую территорию за пенсиями, не хотят, чтобы их освобождали.

Зато они хотят, чтобы мы перед ними извинились.

"Они хотят, чтобы мы перед ними извинились. За что мы должны извиняться? За выколоты глаза или отрезаны головы?", - эмоционально отмечает Ярмолюк.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Украинцам будет трудно примириться с жителями ныне оккупированных территорий, убежден фронтовой журналист.

"Сейчас мы не можем примириться, надо лет 5-10, пока мы дойдем до какой-то точки соприкосновения", - сказал Ярмолюк.

«Вони хочуть, щоби ми перед ними вибачились. За що ми маємо вибачатись? За виколоті очі чи відрізані голови»?

«Вони хочуть, щоби ми перед ними вибачились. За що ми маємо вибачатись? За виколоті очі чи відрізані голови»? Українцям буде важко примиритись з мешканцями нині окупованих територій, переконаний фронтовий журналіст Руслан Ярмолюк. «Зараз ми не можемо примиритись, треба років 5-10, поки ми дійдемо до якойсь точки дотику», - сказав Ярмолюк в студії ток-шоу «Право на владу».

Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 7 november 2019

Напомним, Австрия выделила Украине 1 млн евро на восстановление Донбасса

Как сообщал портал Знай.иа иностранные послы посетили район разведения сил на Донбассе.
Послы иностранных государств лично убедились, что Украина выполняет свою часть договоренностей относительно разведения сил.

Также Знай.иа писал, пресс-секретарь Зеленского Мендель попала в скандал из-за поездки к Станице Луганской