В сети появилось неоднозначное видео НВ, на котором видно, как народный депутат от партии "Слуга народа" Николай Тищенко общается с журналистами. Политик весьма странно себя ведет, он не отвечает на вопросы журналистов и как будто троллит их, за кадром слышно множество вопросов от репортеров. Бывший ревизор как-то странно улыбается и просто машет руками в камеру, складывается впечатление, что он не в себе.

А потом он заговорил, но не ответил на вопросы журналистов, а рассказал им о том, что они должны делать. Так, среди прочего Тищенко ляпнул, что он играет в "гляделки", потом он заявил, что не уйдет и хочет общаться с корреспондентами. "Я хочу с журналистами поговорить, пообщаться. Я люблю всех журналистов! Я хочу, чтобы вы знали: журналисты – профессия самая-самая важная для нас в политике", – неприветливо сказал он. А потом с ухмылкой ушел от камер.

Напомним, гламурная помощница Тищенко Михолап засветила дорогущий аксессуар.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 24-летняя жена Тищенко рассказала, как отговаривала мужа идти в политику.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Тищенко перепутал пранкера Джокера с Рябошапкой.