Народные избранники в Верховной Раде не только работают, не покладая рук, но и успевают попадать в забавные казусы. Неоднократно украинцы имели возможность посмеяться над не совсем удачными фото депутатов в сессионном зале.

На этот раз "не в то время и не в том месте" оказался экс-президент Украины Петр Порошенко. Фотографу в зале Верховной рады удалось поймать смешной, и даже немного нежный, кадр.

Петр Порошенко и Алексей Гончаренко, фото: Ivko.live
Петр Порошенко и Алексей Гончаренко, фото: Ivko.live

На опубликованном в сети фото бывший украинский президент держит за руку народного депутата Алексея Гончаренко. Какой разговор происходил в тот момент между политиками доподлинно неизвестно, но кадр удался уникальным.

Алексей Гончаренко — депутат ВР VIII и IX созывов, член фракции "Европейская Солидарность". Нардеп с 2005 года до 2014 года был членом Партии регионов и активным сторонником придания русскому языку статуса государственного в Украине.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Сообщение в Telegram, скриншот

Напомним, ранее Арахамия выгнал беременную "слугу народа" из фракции

Как сообщал портал "Знай.uа", нардепа Шахматная атаковали

Также Знай.uа" писал, что СБУ взялась за Федину после угроз Зеленскому