В пятницу президентская фракция "Слуга народа" провела закрытую встречу, где были обсуждены ряд вопросов. Об этом сообщил украинский журналист и политический эксперт Юрий Романенко на личных страницах в социальных сетях, прикрепив соответствующую запись с сайта "Страна".

"Кто-то из депутатов "Слуги народа" записал речь премьера Алексея Гончарука на закрытой встрече с фракцией. Вся логика действий власти о выстраивании финансовых потоков под "своих" во всей красе", - говорится в сообщении Романенко.

На записи слышно, как премьер-министр Украины Алексей Гончарук говорит о распределении средств на округах и призывает нардепов определить, на что должны пойти деньги из местных бюджетов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Отметим, что парламентская фракция "Слуга народа" до начала работы Верховной Рады сегодня провела свое заседание, на котором обсудить вопрос исключения членов из фракции.

Напомним, Романенко назвал источник вечного кризиса в Украине: "Миллионы маленьких л*хов.

Как сообщал Знай.uа, Верховная Рада протащила закон о рынке земли: историческое голосование.

Также Знай.uа писал, что Пальчевский разгадал "план Б" Зеленского: Гончарука заменит...