Во вторник, 26 ноября, президенту Украины Владимиру Зеленскому в Эстонии подарили электровелосипед. Соответствующий подарок сделала глава Эстонии Керсти Кальюланд.

Украинская сторона в свою очередь подарила Кальюланд украинскую вышиванку.

Стало известно, что украинский президент Владимир Зеленский начал официальный рабочий визит в Эстонскую Республику. Также известно, что церемонию встречи Зеленского и Елены Зеленской с лидером Эстонского государства Керсти Кальюлайд из Таллинна транслировала пресс-служба Офисом президента Украины.

Известно, что после переговоров, должна состоятся встреча украинской и эстонской делегаций. Также запланирована пресс-конференция Зеленского и Кальюлайд. Далее президент Украины проведет встречи со спикером эстонского парламента Хенни Пиллуаасом и премьер-министром этой страны Юри Ратасом.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Владимир Зеленский и Керсти Кальюлайд, Сегодня
Владимир Зеленский и Керсти Кальюлайд, Сегодня

Напомним, Зеленский пошутил "по-черному" об украинской медицине.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский перед отъездом из Украины внезапно вспомнил про учителей и врачей.

Также Знай. ua писал, что Зеленский пошутил "по-черному" об украинской медицине.