В Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийстве его сына. Об этом сообщает OBOZREVATEL

"Ребятам чуть больше 20-ти лет, уже раскололись", – сообщил источник.

Он также добавил, что полиция действительно отработала на все 100% и злочинціі нашли очень быстро.

Авто потерпевшего, фото - Информатор
Авто потерпевшего, фото - Информатор

Известно, что за рулем Range Rover был депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев. Он ехал вместе со своей семьей, на заднем сидении был ребенок и жена. Депутат рассказал, что направлялся от ресторана "Марио", который принадлежит ему. Когда он остановился на светофоре, то услышал выстрел и крик своей жены. Неизвестные выстрелили прямо в трехлетнего ребенка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Авто потерпевшего, фото - Информатор
Авто потерпевшего, фото - Информатор

После этого, мужчина быстро выбежал с ребенком на руках и начал кричать и умолять о помощи. На место приехали медики, они загрузили ребенка с огнестрельным ранением головы в "скорую". Мальчик умер по дороге в больницу.

Авто потерпевшего, фото - Информатор
Авто потерпевшего, фото - Информатор

После этого на месте происшествия появился букет цветов. По словам Соболева, цветы появились сразу же после выстрела. Пока неизвестно, кто же принес цветы на место трагедии.

Сейчас правоохранители продолжают выяснять все детали произошедшего. Ведется следствие.

Напомним, в центре Киева неизвестные расстреляли Range Rover депутата.

Также Знай. ua писал, что в Киеве застрелили крестника Ирины Билык.