Скандально известная путинская пропагандистка Ольга Скабеева дозвонилась до президента Украины Владимира Зеленского. И хотя украинский гарант не изъявил желания общаться с пропагандисткой, Скабеева была просто очарована Зеленским и рассыпалась в комплиментах.

То, как проходил телефонный разговор Скабеевой с Зеленским, показали в эфире российского телеканала.

"Вас беспокоит Ольга Скабеева. Извините, ради Бога, что я вас отрываю"- только и успела сказать Скабеева.

В ответ Зеленский не захотел общаться с пропагандистской, сославшись на работу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Вы сейчас на громкой связи. Я всегда прерываюсь, когда какие-то беседы, потому что думаю, мало ли у кого что случилось и произошло. Но так как у вас, я так понимаю, ничего не случилось и не произошло - ни с вашими близкими, ни с родными - я тогда, извините, продолжу общение со своими коллегами", - отметил Зеленский.

Получив такую словесную пощечину, Скабеева, как выглядит по видео, осталась весьма довольна и назвала Зеленского очень приятным в общении человеком.

"Вот такой у нас состоялся "Нормандский формат". Но при этом, страшно деликатный, весьма тактичный и очень приятный в общении человек", - заявила в эфире Скабеева.

Напомним, Скабееву на пресс-марафон Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua , Скабеева оскандалились очередным маразматическим фейком