В Российской Федерации проходи очередное шоу, под названием "Итоговое интервью Дмитрия Медведева". Известно, что российский премьер по ходу пресс-конференции должен подвести итоги своей работы за 2019 год.

Об этом стало известно благодаря трансляции на Youtube-канале "Правительство России".

Все идет по плану, журналисты и премьер общаются, находят ответы, вопросы и переходят с темы на тему, которые якобы важны для российского общества. Однако всю наигранную серьезность разбавила своим присутствием известная российская телеведущая, блогер и подружка музыканта Элджея Анастасия Ивлеева.

Настя Ивлеева 60tv.ru
Настя Ивлеева 60tv.ru

Об этом свидетельствует скриншот с прямой трансляции, которой выложил в сеть Telegram-канал 360tv.ru. В подписи к фото отмечается: "Настя Ивлеева на пресс-конференции Дмитрия Медведева. Теперь вы видели все".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сначала было неизвестно, какую роль в этом действии играет ведущая популярной программы "Орел и Решка". Возможно, в ближайшее время в сети могли бы появитья новые мемы, только уже не о "15 сантиметрах". Однако позже появилось видео, на котором можно заметить, что Настя спросила о судьбе популярного видеохостинга YouTube, и собираются ли его закрывать в России.

Напомним, ведущий "Дом-2" готов убрать Ивлееву и Бузову, главное – не интим: "Придется прикончить".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Орла и Решки" Бедняков озадачил фанатов странным фото: "Когда писаешь в реку...".

Знай.ua писал, ведущая "Орел и Решка" сильно травмировалась в спортзале: "Лицо не разбила?".