Президент США Дональд Трамп сделал громкое заявление относительно его адвоката Руди Джулиани. Так, по словам Трампа, во время своего визита в Украину он нашел "много хорошей информации". Об этом он заявил на брифинге журналистам, сообщает "Голос Америки".

"Он только что вернулся и собирается подготовить отчет, кажется, для генерального прокурора, Конгресса и Министерства юстиции. Он говорит, что нашел много хорошей информации. Я не говорил с ним об этой информации, но как вы знаете, Руди является одним из лучших борцов с преступностью за последние 50 лет", - сказал Трамп.

Рудольф Джулиани и Дональд Трамп
Рудольф Джулиани и Дональд Трамп

Как пишет The New York Times, Джулиани отправился в Европу для сбора документальных свидетельств, которые должны помочь в деле о возможном импичменте Трампа. Сама поездка организована для съемок документального сериала, первые две серии которого уже вышли на американском кабельном канале One America News или OAN.

Джо Байден
Джо Байден

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит отметить, что в США могут провести допрос некоторых влиятельных украинских ексчиновників в ходе дела о том, что украинская сторона помогала Дональду Трампу, президенту США, собирать компромат на своего главного вероятного оппонента на предстоящих президентских выборах — Джо Байдена.