Стало известно, что во вторник, 10 декабря, на 83 году жизни скончался бывший московский мэр Юрий Лужков.

Юрий Лужков

Так, Юрий Михайлович умер во время операции на сердце в Мюнхене (Германия). В окружении Лужкова сообщили, что о проблемах с сердцем у Юрия ничего не знали.

Следует отметить, что 22 ноября Лужков появлялся на публике вместе со своей женой Еленой Батуриной в Мадриде на теннисном Кубке Дэвиса. Там были сделаны последние фотографии Юрия. На снимках он выглядел довольно бодрым и загорелым, однако немного грустным.

Лужков управлял Москвой с 1992 по 2010 годы. После отставки он занялся сельским хозяйством, а именно разводил пчел, занимался производством гречки и коневодством в Калиниградской области.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Юрий Лужков

Юрий Лужков

Юрий Лужков

Юрий Лужков

Юрий Лужков

Юрий Лужков

Юрий Лужков и Владимир Путин

Юрий Лужков

Юрий Лужков

Юрий Лужков

Юрий Лужков

Юрий Лужков с женой

Напомним, что Юрий Лужков умер в одной из клиник Мюнхена во вторник, 10 декабря.

Как сообщал портал Знай.ua, автор и вдохновитель благотворительного флешмоба под названием "Ice Bucket Challenge" Питер Фрейтс умер от бокового амиотрофического склероза на 34 году своей жизни.

Также портал Знай.ua писал, что умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон. Певице был 61 год. Она принимала участие в записи сольных альбомов Пера Гессле и шведской группы Gyllene Tider.