Известный пранкер "Джокер" в последнее время активно взялся за украинских политиков. Немало депутатов остались обманутыми пранкером, считая, что действительно общаются с теми, кем представлялся "Джокер". А недавно и заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко показал переписку с ним.

Антон Геращенко продемонстрировал переписку, в которой велась речь об остановке работы волонтерского сайта "Миротворец". Соответствующий скриншот Геращенко опубликовал на своей странице в Facebook во вторник, 10 декабря.

Антон Геращенко
Антон Геращенко

Пранкер "Джокер" отреагировал на пост Геращенко в своем Telegram-канале, заметив, что тот написал себе сам.

"Антон Геращенко хвастается перепиской со мной. Спасибо за доверие. Антон известный всем фантазёр и хайповщик. Сам себе пишет, сам себя скринит и сам себя постит. Сразу видно, словоохотлив. Хорошо работает языком."

Популярные статьи сейчас
Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров
Показать еще

Пост Антона Геращенко, скриншот
Пост Антона Геращенко, скриншот

Сообщение пранкера "Джокера", скриншот
Сообщение пранкера "Джокера", скриншот

Напомним, ранее пранкер "Джокер" добрался до Холодницького, председатель САП во всем признался: "Обязательно это сделает"

Как сообщал портал "Знай.uа", Джокер слил очередную переписку: куда шли деньги Максима Микитася и как давили Кличко, на коррупционные схемы с выборов были потрачены целые миллионы

Также Знай.uа" писал, что заместитель главы МВД Геращенко сообщил детали ДТП с Кулебою