О ВНО для высокопоставленных чиновников или ВНО так ВНО.

Здесь у нас мода на ВНО и переаттестации пошла от власти. ВНО нужно уже не только для выпускников школ, но и колледжей, бакалавров... учителей, преподавателей! Предлагаю начать с чиновников: составить им ЗНО на знание украинского языка, истории и Конституции в прямом эфире. ВНО так ВНО!

Напомним, Николай Владимирович Томенко — украинский политик и общественный деятель, лидер политической партии Общественное движение ″Рідна країна″. Николай Томенко был народным депутататом IV—VIII созывов. А с 11 декабря 2014 занимает должность Председателя Комитета ВРУ по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.

Как сообщал портал Знай.ua Николай Томенко заявил, что уникальная правка "Слуги народа" не сняла, а расширила толкование депутатской неприкосновенности

Популярные статьи сейчас
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет Украине грозит тотальный блэкаут: эксперты сделали важное предупреждение ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе
Показать еще

Также Знай.ua писал, Николай Томенко считает, что легализацию двойного гражданства противоречит Конституции Украины и национальным интересам государства.