Бывший президент Украины Петр Порошенко завернувсядо украинцев в своем Twitter. Так, Петр Алексеевич поинтересовался, все желающие уже посетили Roshen Winter Village.

По словам юриста Андрея Портнова, Порошенко сейчас находится на Сейшелах, но сделал вид, что находится в стране. Об этом свидетельствует его пост.

"Надеюсь, вы уже заглянули к нашей елки в Roshen Winter Village. Если нет – спешите! Я проверил – настоящая зимняя сказка гарантирована", - написал экс-лидер украинцев.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Судя по словам Порошенко, он лично испытал всю красоту зимнего катка.

Как известно, в Киеве открылся зимний каток Рошен специально к новогодне-рождественских праздников. Каток является частью зимнего городка, один из крупнейших в Украине сезонных катков. Здесь все желающие смогут выйти на лед и получить удовольствие, катаясь на коньках под волшебные мелодии в сказочную атмосферу зимних праздников, которую дополняет праздничная иллюминация.

Напомним, Netflix опубликовал рейтинг самых популярных фильмов и сериалов за 2019 год.

Как сообщал портал Знай.ua, Украина возглавила самый позорный рейтинг в мире.

Также Знай.ua писал, что Зеленский, Порошенко и Пальчевский: назван топ-10 современников, которыми чаще всего интересовались украинцы.