На днях в сети появился уникальный снимок пятого президента Украины Петра Порошенко, который не только пришелся по душе некоторым пользователям, но и скопировал знаменитую сцену из легендарного фильма "Титаник". Соответствующий кадр опубликовал на собственной Facebook-странице Михаил Шнайдер.

Так фотографию экс-лидер государства и его жена сделали на фоне моря и маяка. На нем видно, как Порошенко сзади обнял жену за талию, а та в свою очередь развела руки в разные стороны. Заметим, что такой снимок практически идентичный кадр из знаменитого фильма "Титаник" с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Скриншот сообщения

"До Слез. Леонардо Ди Каприо просто нервно курит в сторонке", - подписал снимок блогер.

Пользователи сети с юмором восприняли подобный кадр и начали активно обсуждать его:

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Он у нее по карманам шарит?", "Это фотошоп или реально?", "Воруйте, господа! И тоже будете так отдыхать", "Аналогия с "Титаником" мне нравится... Жду продолжения сюжета...", "Да что, скоро ли корабль с этими двумя утонет?", "А Титаник утонул...", "Миллионеры нищей страны... или миллиардеры?", - написали под фото.

Напомним, что Михаил Шнайдер на своей странице в Facebook жестко раскритиковал реакцию Порошенко на наличие бывших сотрудников "Беркута" в списках на обмен пленными с Россией.

Как сообщал портал Знай.uа, Петр Порошенко 2 января не пришел на допрос в ГБР. Бывший президент Украины Петр Порошенко с семьей накануне Нового года улетел с семьей в Катар рейсовым самолетом.

Также портал Знай.uа писал, что бывший президент Украины Петр Порошенко на двух телеканалах в новогоднюю ночь поздравил украинцев с Новым годом.