Мужчина по имени Шахин Мохаддам, чьи жена и сын погибли в катастрофе самолета Международных авиалиний Украины возле Тегерана, встретился с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, сообщает Global News.

Как сообщается, Мохаддам и Трюдо пообщались в рамках встречи, которая была организована в Ричмонд-Хилл для родственников погибших в авиакатастрофе. По словам Мохаддама, премьер-министр Канады был кумиром для его четырнадцатилетнего сына Росстина. Трюдо не мог сдержать эмоций.

“Он плакал со мной. Он — такой хороший человек. Не знаю ничего о политиках, но лично он — очень хороший человек. Он очень поддержал меня — для меня это все”, - сказал Мохаддам, добавив, что Росстин видит это с небес.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напоминаем, что госсекретарь США Майк Помпео ранее сообщил о том, что США предложили Украине свою помощь в расследование падения самолета МАУ возле Тегерана.

Как сообщал портал Знай.uа, украинский самолет МАУ ошибочно сбила иранская ракета, - СМИ.

Также Знай.uа писал об аварии украинского самолета в Иране: полная хроника и что известно.