В Москве сын Генерального прокурора России Юрия Чайки вместе со своим внедорожником стал героем сети интернет, сообщает портал “Urod.ru”.

Как сообщается, Артем Чайка на своем внедорожнике Bentley приехал в центр Москвы и решил зайти в бутик Stefano Ricci. А чтобы было ближе идти, Чайка-младший припарковался прямо на тротуаре перед входом в магазин. В сети уже смеются над сыном генпрокурора и его комплекцией, назвав Артема Чайку “Вероятно, самой жирной чайкой в мире”.

Фото: urod.ru

Стоит отметить, что ранее Артем Чайка уже неоднократно становился фигурантом различных скандалов, связанных с его деятельностью и не только.

Напоминаем, что в столице в час пик автохами не хотели пропускать карету скорой помощи — пришлось вмешиваться правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве возле одного из местных кафе неизвестные устроили стрельбу, в результате этого погиб мужчина.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве пьяная пенсионерка на Mitsubishi влетела в маршрутку с людьми.