Бывший народный депутат Украины, главный "радикал" страны Олег Ляшко продолжает прохлаждаться на политической паузе. Раньше можно было наблюдать, как Олег Валерьевич ездил в лес за грибами, а в этот раз он решил напомнить о себе в сети милыми песиками. Неизвестно, то ли это шутка, то ли просто публикация из будничной жизни.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram.

Публикация Олега Ляшко, Instagram
Публикация Олега Ляшко, Instagram

"Трое в лодке, не считая нас с Роситой", - проведя аналогию с классическим произведением, подписал Ляшко публикацию.

На фото можно увидеть трех собак, разных пород: маленького французского бульдога, питбуля и ротвейлера. Все собаки на одной подстилке. По мнению "радикала", получилась такая своеобразная лодка.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Подписчики Олега Валерьевича принялись комментировать новую публикацию: "Какой ограниченный персонаж"; "Крутые себеки", "Возьмите меня к себе с Роситой в лодку! Это не шутка и я не о кровати. Олег Валерьевич, все знают, что я Вас прошу о помощи! Вместо этих собак, вы можете взять меня к вам домой, я буду хорошо есть, убирать за собой и тихонько спать"; "Вот это охрана классная".

Напомним, подружка Ляшко спустила на Львовщине 2 миллиона: планы — радикальные.

Как сообщал Знай.ua, оголтелый харьковчанин метает вонючий мусор в людей, копы чешут затылки: "Старые маразматики".

Знай.ua писал, Ляшко пообещал бутылку коньяка любому: как получить приз от экс-нардепа.