Экс-нардепа и одного из ближайших соратников пятого президента Украины Петра Порошенко Игоря Кононенко заметили в Австралии, сообщает портал “Главком”.

На Зеленом континенте Кононенко увидели на трибунах теннисного корта, где он наблюдал за матчем турнира большого шлема Australian Open между Элиной Свитолиной и Гарбинье Мугурусой. Соратник Порошенко сидел на трибуне в окружении любимого Свитолиной Гаэля Монфиса и звездного теннисиста Маркоса Багдатиса.

Игорь Кононенко
Игорь Кононенко

Следует отметить, что Кононенко выехал из Украины 17 октября прошлого года и с тех пор в страну не возвращался. Тогда он уехал в Китай на турнир ITF Junior Masters, где собирался встретиться с представителями китайской теннисной федерации для обсуждения сотрудничества с международной теннисной академией.

Напоминаем, что Порошенко после недавнего допроса в ГБР обратился к президенту Владимиру Зеленскому с громким заявлением.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Петр Порошенко 2 января не пришел на допрос в ГБР.

Также портал Знай.uа писал, что бывший президент Украины Петр Порошенко на двух телеканалах в новогоднюю ночь поздравил украинцев.