Владимир Зеленский примерил образ Святого Николая: президент хочет раздать детям 23 тонны игрушек.

На складе Черноморского рыбного порта на Одесчине хранят 23 тонны детских игрушек. Дело в том, что их должны бы растаможить, однако отдали государству.

В конце 2019 года контейнер, заполненный детскими игрушками и разнообразными играми для развития, вошел в порт. Однако, по неизвестным причинам предприятие, которое должно было растаможить товар, отказалось от него в пользу государства. Общий вес груза – свыше 23 тонны.

Эти игрушки Владимир Зеленский предлагает раздать детям. Свое предложение президент высказал в фейсбуке.

"Они не должны пылиться на таможенных складах или еще хуже – по-тихому распродаваться недобросовестным людям", – отметил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Президент обратился к правительству с просьбой провести все необходимые проверки, в том числе и по безопасности игрушек. А после того, как игрушки пройдут контроль, передать их детским домам, больницам, социально незащищенным семь’ям и детям военных, предлагает Зеленский.

Наприкінці 2019 року до Чорноморського рибного порту надійшов контейнер, заповнений дитячими іграшками та іграми для...

Geplaatst door Володимир Зеленський op Dinsdag 28 januari 2020

Напомним, ученые рассказали, Зеленский хочет установить памятник выдающемуся украинцу астронавту Леониду Каденюку.