Недавно известный певец и народный депутат Святослав Вакарчук, дал пространное интервью Оресту Сохару, ведущему "Орестократії".

Именно там, он "попался на горячем", когда ему задали вопрос о посещении IT-компании в Белоруссии. На что он ответил, что передал все корпоративные права и не использует это как бизнес.


Однако самое интересное звучало потом, Вакарчук заявил, что не знает, сколько ему заплатили за корпоратив в Минске.

Лидер партии "Голос", отвечая на вопрос о выступлении в Минске, сказал, что он не ведет никакой бизнес-деятельности, не знает сколько кто и где получает, это не его дело.

Это усміхнуло ведущего, ведь вероятно он и не ожидал, что певец признается, или сможет придумать что-то лучше.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще


Напомним, ранее Сенцова сравнили с Вакарчуком


Как сообщал портал "Знай.uа", в партии фронтмена музыкальной группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука "Голос" произошел раскол.


Также Знай.uа" писал, что нардеп партии "Голос" Святослав Вакарчук не заплатил налоги с миллионных доходов от выпуска некоторых альбомов группы "Океан Эльзы".