Ющенко при полном параде засекли с юной незнакомкой. Брат бывшего главы государства Виктора Ющенко Петр явился на премьеру кинофильма с молодой девушкой.

К годовщине смерти поэта Василия Стуса в Киеве прошла премьера фильма "Запрещенный", который показал историю жизни поэта. На презентацию пришел и старший брат экс-президента Виктора Ющенко.

Петр Ющенко, фото: Оскар
Петр Ющенко, фото: Оскар

Что интересно, 72-летнего Петра Ющенко сопровождала молодая спутница. Кем приходится Ющенко незнакомка доподлинно неизвестно. Ходят слухи, что она работает в Госкино, но никакой конкретной информации о девушке нет.

Для выхода Петр выбрал демократическую одежду — темно синий пиджак, белую рубашку и джинсы. Молодая спутница Ющенко надела плащ и блузку с принтом, а также красные штаны. Девушка была обута в туфли на высокой шпильке.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит подчеркнуть, что у пары колоссальная разница в возрасте. А также то — что Петр Ющенко женат и имеет двоих детей.

Петр Ющенко, фото: news.rambler
Петр Ющенко, фото: news.rambler

Напомним, ранее Ющенко отвоевал "забегаловку" под Киевом, замешан Янукович: подробности громкого дела двух президентов

Как сообщал портал "Знай.uа", невістка Ющенко переплюнула дочь Добкина: откровенные кадры

Также Знай.uа" писал, что экс-президенти объединились в противовес Зеленскому: Януковичу тоже нашлось место, видео