Как известно, еще 31 января Великобритания официально покинула Европейский Союз. До этого решения британцы пришли на референдуме, а мировые лидеры реализовали это только через 3 года. Сейчас же в сети появилось эпичное видео, на котором сторонники Brexit просто на улицах сжигают флаг ЕС.

Об этом сообщает иностранное издание Reuters

Стоит заметить, что окончательный выход Британии из Европейского Союза продлится до 31 декабря 2020 года. После этого страна будет самостоятельно проводить свою внешнюю и внутреннюю политику без согласования с Брюсселем, Берлином или Парижем, как это было раньше.

Следовательно, в сеть слили видео, как за несколько часов до Brexit сторонники выхода Великобритании из Евросоюза просто на улицах Лондона сожгли флаг ЕС. На кадрах видно, как мужчина, обернутый британским флагом, сначала поджигает флаг, а потом начинает смеяться.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Также в сети появился видеоролик, где видно, как представители ЕС снимают британский флаг из здания Европейского совета в Брюсселе.

Напомним, после Brexit Украина введет безвизовый режим для британцев, детали

Как сообщал портал "Знай.uа", Ясько в ПАСЕ сбежала от украинских журналистов: "Не даю"

Также Знай.uа" писал, Великобритания "прорубила" Украине окно в Европу и намекнула на безвиз