Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков обратился к депутатам и призвал не забывать слуг народа о том, откуда они пришли в парламент. Об этом он заявил во время согласительного совета 3 февраля.

"Думаю, что многие из тех, кто сегодня работает в Совете, разделяли позицию, что иногда создается впечатление, что когда человек попадает в ВР – то климат становится другой какой, вакуум, и люди начинают жить в какой-то другой реальности, оторваны от общества, оторванные от людей и от проблем, которые есть у людей", - отметил Разумков.

Разумков объявил войну "ошалевшим ручкам" в Раде
Разумков объявил войну "ошалевшим ручкам" в Раде

По словам Разумкова, депутаты очень быстро "с удобных кресел могут попасть ближе к людям", потому что нардепы имеют и права, и обязанности.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Разумков призвал народных избранников "оставаться людьми" несмотря ни на что, чтобы потом не было стыдно смотреть им в глаза.

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко во время согласительного совета устроила Разумкова холодный душ. По ее словам, страна летит в пропасть по всем экономическим показателям и это очень грустно.

Напомним, ранее "Центр Разумкова" выяснил, за кого бы голосовали украинцы, если бы выборы состоялись в ближайшее время: результат удивил всех.

Как сообщал портал "Знай.ua", лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что в Конституции Украины необходимо закрепить норму о традиционные семьи, в которых браки заключаются между мужчинами и женщинами.

Также "Знай.ua" писал, что Олега Сенцова продолжат использовать для снижения рейтинга Владимира Зеленского