Президент Украины Владимир Зеленский допускает обострение отношений с владельцем телеканала "1+1" бизнесменом Игорем Коломойским.

Во время рабочей поездки Зеленского государства в Львовской области, он дал интервью информационному агентству "Интерфакс-Украина", в крму, в частности, рассказал об обысках на канале ″1+1″.

По словам Зеленского, до этого телеканала у него особое отношение, но он различает президентство и личные отношения. Зеленский отметил, что после обысков СБУ в студии программы "Деньги" по делу о прослушке премьер-министра Алексея Гончарука может возникнуть конфликт с владельцем канала Игорем Коломойским

″Я люблю, кстати, этот канал, потому что там наш продукт, потому что долгие отношения. Это не касается ситуации, которая есть в СБУ с работниками Саши Дубинского. Я считаю, что нужно разделять. Ну, будет конфликт, что я могу сделать″, — отметил президент.

″У меня столько конфликтов со всеми, что, знаете, — плюс один, один плюс один″, - сказал Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Говоря о расследовании дела о прослушке премьера, Зеленский отметил, что в этом деле главным является найти заказчика, а потом уже исполнителя, а также тех, кто обнародовал эту информацию.

"Главный вопрос – кто заказал, второе – кто это сделал, третье – кто выкладывал эту информацию. Надо развязать этот узел", - отметил Зеленский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленского заставили оправдываться за "слуг народа"

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский анонсировал масштабную чистку в "Слуге народа"

Также Знай.ua писал, пенсионеры услышали от Зеленского неприятную правду