Любовь Полежай недавно родила Виктору Януковичу сына Григория. Кроме того, за это время из простой сожительницы она стала крупной землевладелицей, передает Politeka.

Украинская журналистка Соня Кошкина рассказала о сенсационном событии в своем Telegram.

"И о любви. Виктора Фёдоровича Януковича можно поздравлять. Молодой отец. Собственно, уже более полутора лет — ближе к двум. Сын Григорий. От молодой жены Любы", — написала Кошкина.

Сожительница Януковича Любовь Полежай, фото: agrimpasa
Сожительница Януковича Любовь Полежай, фото: agrimpasa

О любовных отношениях Пожежай и Януковича стало известно еще во время президентства политика. Любовь изначально была сестрой поварихи бывшего президента.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

У женщины есть старшая дочь Мария от первого брака. Во время сожительства с Януковичем в Украине она владела салоном красоты Crystal Spa и руководила благотворительным фондом "Дорога будущего".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, по Киеву бродит синий и печальный призрак Януковича.

Как сообщал Знай. ua, Янукович стал "молодым отцом", что известно о ребенке и любовнице беглеца.

Также Знай. ua писал, что в делах Майдана и Беркута сплыл не только Янукович, эксклюзивные детали следствия.