Народный депутат от фрации Юлии Тимошенко "Батькивщина" Сергей Власенко рассмешил пользователей соцсети своим внешним видом.

Так, парламентский фотограф Ян Доброносов опубликовал на своей Facebook-странице портрет народного избранника, сделанный на заседании Комитета Верховной Рады.

Сергей Власенко, фото Ян Доброносов

Стоит отметить, что на фото Власенко вдумчиво читает что-то с телефона, приподняв очки на лоб. Пользователи соцсети считают, что нардеп похож на вампира.

"Зло", "Не поверил собственным глазам", "Это точно депутат или вампирчик?" – пишут в комментариях люди.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

скриншот из facebook.com/yan.dobronosov

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, народный депутат от фракции "Слуга народа" Ольга Василевская-Смаглюк заявила, что эпидемия китайского коронавируса – маркетинговый ход для продажи защитных масок.

Как сообщал портал Знай.ua, глава "Слуги народа" Александр Корниенко считает, что вероятность досрочного роспуска Верховной Рады Украины является очень низкой.

Также портал Знай.ua писал, что в сеть слили забавное фото голого нардепа из "Голоса" в окружении двух парней.