Первым заместителем председателя Фонда Госимущества назначен Леонид Антоненко, который стал знаменитым после своих фото ню и снимков с секс-партнером, с домашнего архива, на которых они загорают на нудистском пляже и спят нагишом.

41-летний Леонид Антоненко, депутат Киевского городского совета получил новую должность. Его назначили первым заместителем Дмитрия Сенниченко председателя Фонда государственного имущества, а новость о новом сотруднике уже появилась на официальном сайте ФГИУ.

Правительство назначило на должность Первого заместителя Председателя Фонда государственного имущества Украины Леонида Антонєнка. Леонид Антонєнко имеет 16 лет управленческого опыта. Является соавтором ряда законов, в частности относительно аренды и приватизации государственного и коммунального имущества; управление объектами государственной собственности; корпоративных сделок; защиты прав инвесторов; корпоративного управления. Благодаря профессиональным знаниям и активной общественной деятельности входил в состав рабочих групп, которые инициировали и внедрили ряд реформ, а именно: реализацию системы электронных закупок “Prozorro. Продажи для приватизации муниципального имущества; разработка системы “VlasCom” – онлайн платформы администрирования арендных отношений в городе Киеве; создание независимых и профессиональных наблюдательных советов при коммунальных предприятиях. С 2015 года является депутатом Киевского городского совета, председателем комиссии по вопросам собственности. Кроме профессиональной также занимается активной общественной деятельностью. В разные периоды был Членом правления, Председателем Ревизионной комиссии Ассоциации юристов Украины; Председателем Комитета корпоративного права и фондового рынка Ассоциации юристов Украины; Советником Министра экономического развития и торговли Украины по реформе корпоративного права. Имеет два высших юридических образования: магистр европейского права (Великобритания), специалист по праву (Украина). - говорится в пофідомленні ФГИУ

Леонид Антоненко, фото: facebook.com

Антоненко по образованию юрист. Диплом получил в Одесской юридической академии. Он - депутат Киевского горсовета VIII созыва от группы "Киевская команда" (избран от партии "Самопомощь"), с 1 декабря 2015 года - председатель комиссии по вопросам собственности Киевсовета.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Работал директором департамента регистрационных вопросов и лицензирования Национального банка Украины.

Три года назад Леонид принял участие в конкурсе на замещение должности главы Национальной полиции, но возглавить ведомство ему так и не удалось.

В июле 2019 года рассматривался как кандидат на должность члена Антимонопольного комитета Украины.

Леонид Антоненко и Сергей Гусовский, фото: facebook.com

Но, не смотря на все свои регалии и достижения, Леонид Антоненко известен еще тем, что несколько лет назад на всю сети засветились его фотографии интимного характера, которые обсуждал почти каждый.

Леонид не женат, детей у него нет. В 2017 году личный фотоархив Антоненко стал достоянием общественности. На снимках изображен Леонид вместе с Владиславом Варченко. Как писали тогда СМИ, его сексуальным и бизнес-партнером, сотрудником компании Dragon Capital.

Леонид Антоненко и Владислав Варченко, фото из открытых источников

Леонид и Владислав вместе на многих фото: готовят ужин и едят, отдыхают, фотографируют друг друга в постели и на нудистском пляже.

Варченко готовит, а Антоненко ест, фото из открытых источников

Леонид Антоненко в постели с Чебурашкой, фото из открытых источников

Кроме того, достоянием общественности стали и фотографии, снятые во время отдыха влюбленных в Израиле.

Леонид Антоненко (справа), Владислав Варченко (второй справа) вместе с друзьями на отдыхе, фото из открытых источников

находятся сейчас в отношениях Антоненко и Варченко - не известно, однако на странице в социальной сети Facebook, которую Леонид активно ведет - совместных снимков нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юрий Атаманюк дал совет директору департамента налогового мониторинга

Также Знай.uа" писал, что похоже, случаи кнопкодавства, что продолжают происходить в сессионном зале Верховной Рады даже после проведения внеочередных Парламентских выборов, уже изрядно достали украинцев.