11 февраля главу Офиса президента Андрея Богдана освободили с должности указом президента Украины Владимира Зеленского. Его кресло занял помощник президента Андрей Ермак. Официальных причин, по которым он принял такое решение не разглашают. Однако ексглава Офиса Президента Андрей Богдан, никак не может "нарадоваться" своим уходом от дел, и частенько напоминает о себе в сети.
на Этот раз его решили высмеять тем, что он смотрел прямую трансляцию Офиса Президента, находясь параллельно на Сейшелах.

Один из телеграмм каналов отреагировал на это забавным надписью:
"Когда ты смотришь истории бывшего"

Ранее он уже прославился своими постами с отдыха на Сейшелах, куда Богдан подался сразу после отставки. Там он и передавал приветы украинцам и приглашал к себе девушек, и развлекался, как мог. Похоже он до сих пор не смирился с потерей своей должности и старается держаться на виду у СМИ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, знудьгований Андрей Богдан пригласил к себе на Сейшелы девушек

Также Знай.uа" писал, чего не хватает Богдану, "скукотіща на Сейшелах"