Кабмин работает успешно и эффективно, по крайней мере, так считает министр экономики Тимофей Милованов. По его словам, главная проблема в том, что общество не замечает тех задач, которые решает Кабмин.

ІнсайдерUA решил даже добавить шутку, насчет этого:

Об этом он заявил в большом интервью:

Популярные статьи сейчас
Частные исполнители взялись за должников: стягивают рекордные суммы Путин отреагировал на рейд российских добровольцев Порошенко поставил под угрозу вступление Украины в ЕС ради вечеринки сына, еще в 2022 выехавшего за границу, - военный Кому отменят пенсии уже весной 2024: в ПФУ назвали 5 категорий украинцев
Показать еще

Милованов через пол года на своей должности он заявил, что работу Кабмина стоит назвать "суперуспешной и суперефективною".

Рынок земли, рынок труда, приватизация и концессии это все довольно конверсионные в медийном поле вопроса, но на самом деле нет там ничего не правильного, наоборот все делается так как нужно. Приведу пример, за последние 10 лет было переведено в фонд Госимущества около 90 предприятий - заявил Тимофей

А на вопрос почему не доверяют украинцы работе Правительства, он заявил, что время покажет, потому что действий требуют времени и они хотят, чтобы у людей было лучше жизни. А причина неудачи может скрываться в проблеме с коммуникацией.

К слову, недавно Кабинет Министров подал в Верховную Раду отчет о своей работе. О таком сообщил спикер парламента Дмитрий Разумков во время заседания Согласительного совета. Соответствующая информация появилась на сайте Верховной Рады.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее глава Тернопольской ОГА Соплей подал в отставку

Как сообщал портал "Знай.uа", Аллахвердиева снова шиканула в Раде

Также Знай.uа" писал, что кнопкодавство не пройдет - Офис прокурора взялся наказывать нардепов