Депутат от "Слуги народа" вполне серьезно попросил в Фейсбуке посоветовать кандидата на должность внутренних дел. Такое сообщение появилось на странице народного депутата Дмитрия Костюка.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяИзвестно, что сейчас президент Украины Зеленский формирует новый состав правительства. Ранее Дубинский написал, что Арсена Авакова пока что планируют оставить руководить МВД, однако, ситуация еще может измениться.
"Прошу с полной серьезностью порекомендовать кандидата на пост Министра внутренних дел Украины", - говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что премьер-министр Алексей написал заявление о своей отставке с должности главы правительства. В сети появилось фото самого заявления, датированного 3 марта 2020 года. Решение о кадровых перестановках в украинском правительстве было принято на закрытом заседании фракции "Слуга народа" в Верховной Раде 3 марта.
Обязательно подпишись на наш канал в , чтобы не пропустить самое интересное
Напомним,
Как сообщал портал "Знай.uа",
Также Знай.uа" писал,