Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что его команда правительства будет продолжать медицинскую реформу, которую начала Ульяна Супрун. Новый премьер отметил, что "уже пройдено более половины пути, и будет глупо возвращать все назад".

Об этом стало известно благодаря заявлению Дениса Шмыгаля в студии одного из украинских телеканалов.

"Нужно завершать медицинскую реформу, нужно двигаться вперед, конечно, нужны будут корректировки. Поэтому у новоназначенного министра есть понимание, что нужно делать, он действующий врач, он понимает, что два ключевых столпа этой реформы — это пациент и медик", - заявил Шмыгаль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона
Показать еще

Напомним, "Здоровье — не товар" - центр Львова заполонили разъяренные медики, реформа Супрун не дает жить.

Как сообщал Знай.ua, медреформа в Украине закончится зомби-апокалипсисом, пора молиться — тысячи будут бродить и просить кушать.

Знай.ua писал, львовские депутаты вышвырнули детей с инвалидностью на улицу, чтобы нагреть руки на психдиспансере.