Стало известно, что в Одессе, на одной из СТО, установили импровизированную икону президента Украины Владимира Зеленского - на колонну повесили портрет главы государства и украсили его рушником. Соответствующий снимок разместил на своей странице в социальной сети Facebook пользователь Дмитрий Кузаконь.

"Фото сделано лично мной на одном из рядовых СТО Одессы, где работают около 30 одесситов - граждан Украины. Этот перформанс размещен в комнате заказов и ожидания для клиентов", - подписал он.

Владимир Зеленский, фото Facebook

Также Дмитрий отметил, что это не троллинг со стороны сотрудников, а их видение, так как они верят в то, что украинский лидер Владимир Зеленский отличается от своих предшественников. К тому же, на фотографии изображен Зеленский в роли главного героя популярного украинского сериала "Слуга народа" Василия Голобородько.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский выдал "шутку" о "задах" украинцев.

Как сообщал портал "Знай.uа", президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российскому лидеру Владимиру Путину еще не долго осталось быть в кресле президента.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский пригрозил выйти из переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе.