Президент Украины Владимир Зеленский во время осмотра новых вагонов Укрзализныци для международных сообщений выдал "шутку" о "задах" украинцев. Телеграм-канал "Украина сейчас" опубликовал видео с Крюковского вагоностроительного завода, на котором, собственно, и прозвучали эти слова президента. В ролике видно, что Зеленский со своей свитой прошелся по салону поезда, зашел в одно из купе и посидел на довольно-таки широких сидениях, которые также можно во время дальних поездок трансформировать в спальные места.

Директор завода Максим Крамаренко начал рассказывать о преимуществах вагона, о том, что он полностью соответствует европейским требованиям. "В принципе, если говорить о габаритах стран СНГ, то вагон шире", - говорил Крамаренко, но тут в диалог вмешался президент КВСЗ Владимир Приходько: "Это под европейские габариты. Тут с хорошим добротным задом не выкрутишься", - сказал он. Эти слова Приходько весьма удивили и заинтересовали президента, Зеленский решил пошутить по этому поводу. "А что? У нас в Украине зады нормальные!" - отметил президент. Его слова вызвали улыбку у присутствующих на "инспекции" поезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рябошапка пожаловался на Зеленского и "слуг народа" Богдану.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленский сказал свое сакральное "до свидания" Рябошапке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь Раду мог попасть коронавирус.