Совсем недавно Знай.ua писал о том, какой же на самом деле человек лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский. В этом нам помогала известная украинская прорицательница Лана Яр. По ее словам, комик оказался положительным человеком и просто созданным для руководства страной.

Чтобы подтвердить или опровергнуть характеристику Владимира Зеленского, мы обратились к гипнотерапевту, энергонумерологу, члену Европейской Лиги Гипнотерапевтов и Психологов Татьяне Забзалюк. Она с помощью энергонумерологии посмотрела матрицу Зеленского, которая и показала нам, какой же он на самом деле.

Для начала объясним, что же такое энергонумерология. Это один из глубоких методов изучения личности человека, его энергоструктур, потенциала, способностей и возможностей в любой сфере жизни.

Татьяна Забзалюк по дате рождения может рассказать все о человеке

«Расчеты отличаются от классической нумерологии и имеют более глубокую и детальную характеристику, описывая абсолютно все по одной лишь дате рождения, - рассказала нам Татьяна. - А что делать, если у двух людей одинаковая дата рождения, будут ли они копиями друг друга? Нет. В этом и есть отличительное и очень положительное свойство энергонумерологических матриц. Квалифицированный специалист определит, какой набор энергий свойственен конкретному человеку, а что уже не о нем».

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Зеленский под микроскопом

Комика трудно назвать плохим человеком

Перейдем к нашему кандидату в Президенты и посмотрим, что же он от нас скрывает. Слово – Татьяне Забзалюк.

Основные его качества как человека, личности

У него мягкое доброе сердце. Это его основа. Но это не означает, что он слаб. Сила ума, структурное мышление, логика, сильная интуиция и оптимизм направляют эту мягкость и доброту в его же силу. При этом он хорошо относится к женщинам, детям, пожилым людям. Он умеет прощать обиды и наслаждаться моментами жизни «здесь и сейчас». Об этом говорит и его чувство эстетики, красоты, изысканности. У него однозначно хороший вкус.

Какие его социальные качества?

Он прирожденный лидер и готов направлять, вести за собой. У него абсолютно естественно получается глубоко анализировать ситуации, выделять из них главные цели и достигать их. При этом у него есть некая способность – все, за что он берется всерьез, у него получается на отлично.

Не будет ли мешать ему юморной настрой в другой деятельности?

Абсолютно нет. Это же качество, чувство юмора дает ему возможность прощать и идти дальше, справляться со сложностями и избавлять людей от лишнего давления. Это его баланс между силой характера и лояльностью.

Владимир Зеленский любит посмеяться

Какие же минусы его характера?

Любой человек может все свои минусы перевести в плюсы, если будет развиваться и уделять этому внимание. У Зеленского есть свои предрасположенности к минусам. Например, на самом деле у него огромная склонность к уединению, уходу в себя. Но, как мы все видим по его активной публичной деятельности, эти свой минус он успешно преодолел.

При этих всех качествах, у него есть еще одна особенность – энергия, которая отвечает за исполнение желаний. Если его желания и намерения честны и чисты – они с легкостью материализуются. Главное здесь для него – преодолеть свои страхи и сомнения, которые могут тормозить его на пути.

Финансовые вопросы.

Зеленский здесь, как и в социальных взаимодействиях – лидер и мастер «золотые руки». Он знает, как выстроить рабочий процесс и при этом не забыть об отдыхе, как наиболее рационально распоряжаться финансами. Что самое радующее, при всем этом он достаточно щедр и открыт для благотворительности, помощи людям и в частности детям, семьям. Он находит баланс между «себе и другим».

Напомним, ранее мы сообщали, что Зеленский спутал Путину все карты в Украине.

Также мы писали, что Зеленский довел украинцев до слез, эмоционально напомнив о Поплавской и Скрябине.

А совсем недавно на Зеленского открыли охоту.